Корзина:

0 товара(ов) - 0 руб.

Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Коронавирус рекомендации

Что делать c коронавирусом COVID-19

Даём рекомендации, рассказываем, какие меры мы приняли, и отвечаем на вопросы.

Мы согласны с ВОЗ: если оставаться дома, можно быстрее справиться с распространением вируса и пережить этот кризис с наименьшими потерями. 

Надеемся, вы следуете этой рекомендации и не выходите за пределы квартиры без острой необходимости. Возможно, вы стали чаще пользоваться доставкой из магазина. Хотим рассказать, как сделать этот опыт максимально безопасным для обеих сторон: и для вас, и для курьеров, которые будут приезжать к Вам.

Как мы работаем с курьерами

1. Мы выдаём курьерам растворы для обработки рук, которым они регулярно обрабатывают руки. По оценке ВОЗ, это одна из самых действенных мер профилактики распространения вируса.

2. Мы проинструктировали курьеров о мерах безопасности, на основе рекомендаций ВОЗ и Минздрава.

3. Курьерам строго рекомендовано не просить вас расписываться на экране телефона.

4. Мы меряем температуру всем курьерам, которые пришли на один из наших складов. Если у курьера высокая температура, он отстраняется от работы на время инкубационного периода вируса — 2 недели.

Ответы на вопросы, которые мы бы сами себе задали

Почему у ваших курьеров нет масок?

Мы не выдаем курьерам маски, поскольку та же ВОЗ чётко объясняет: маски — неэффективный способ защиты.
Я же всё равно беру в руки посылку, что толку?

Это безусловно так. Лучше всего сразу избавиться от упаковки, а руки — тщательно вымыть.

Вы можете получить заказ вообще не встречаясь с нашим курьером.

Это просто:

1. Оплатите заказ онлайн.

2. Напишите в комментариях к заказу, чтобы посылку оставили под дверью квартиры (за дверью тамбура на этаже или у консьержа) и позвонили Вам по телефону.

Обязательно мойте руки с мылом и обрабатывайте телефон нашими чистящими салфетками.

Будьте здоровы!

С уважением, команда Shhmarket.ru

Нет товаров, соответствующих вашему выбору.

Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ